НОВОСТИ


10
августа 2016 г.
среда

10 августа т.г. в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению предложений работодателей о потребности в иностранной рабочей силе и ее перераспределению в рамках утвержденных для Республики Татарстан квот под председательством заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Клары Тазетдиновой.

 

Четыре года назад автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - Агентство) начала реализацию Национальной предпринимательской инициативы (НПИ), призванной радикально улучшить условия ведения бизнеса в стране.

Резидент Технополиса «Химград» ООО «НПП «Тасма» презентовал на выставке новейшую разработку в области регистрации и передачи сигнала: радиографические технические пленки для проведения неразрушающего контроля. Уникальный фотосенсор производства ООО «НПП «Тасма» применим в ракетно-космической, авиационной, атомной промышленности, строительстве нефте- и газопроводов.

С 5 по 7 августа 2016 года в Елабуге проходила IX Всероссийская Спасская ярмарка. Традиционно на праздник приезжают лучшие мастера со всей России.

 

8 августа 2016 года в г.Зеленодольск состоялось совещание с резидентами промышленной площадки «Зеленодольск».

5 августа 2016 года на заседании Наблюдательного совета НО «Фонд развития моногородов» одобрены заявки от Республики Татарстан и принято решение о софинансировании инвестиционных проектов «Развитие КИП «Мастер», «Создание инженерной инфраструктуры промышленного парка «Развитие»  в моногороде Набережные Челны и «Создание промышленной площадки «Зеленодольск» в моногороде Зеленодольск.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International