НОВОСТИ


15
сентября 2016 г.
четверг

При поддержке коллектива Министерства экономики Республики Татарстан 14 сентября 2016 года в ресторане Национального комплекса «Туган Авылым» было организовано благотворительное мероприятие для детей Казанской школы-интерната №1.

 

Министр экономики Республики Татарстан Артем Здунов принял участие в очередном заседании рабочей группы Комиссии при Президенте Российской Федерации по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации, определенных Президентом Российской Федерации. Мероприятие состоялось 13 сентября в Москве.

 

15-16 сентября т.г. в г. Ростове-на-Дону под эгидой Минэкономразвития России проходит всероссийский семинар-совещание по реализации пилотного проекта «МФЦ для бизнеса».

В рамках совещания организованы экспертная площадка для обсуждения основных направлений и задач реализации пилотного проекта, а также круглые столы по актуальным вопросам развития системы МФЦ и обмену опытом с регионами, реализующими проекты по поддержке субъектов предпринимательства на базе МФЦ.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International