сентября 2016 г.
понедельник

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует Вас о том, что 3 октября 2016 года вступает в силу Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Многонационального Государства Боливия о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и граждан Многонационального Государства Боливия, подписанное в Москве 12 апреля 2016 года.

В Москве 29 ноября 2016 года в ГК «Президент-отель» (ул. Большая Якиманка, 24) состоится XI Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития».

27 сентября 2016 года в 11.00 часов в конференц-зале Министерства экономики Республики Татарстан, адрес: 420021, РТ, г. Казань, ул. Московская, д. 55, состоится конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства на право заключения договоров аренды на льготных условиях с Центром бизнес-инкубирования Республики Татарстан.

Как при помощи налоговых льгот сделать инвестора полноправным участником системы подготовки кадров в регионе и насколько далеко от входа в заводской цех должны располагаться двери ресурсного центра? Об этом и не только представителям направления «Молодые профессионалы» АСИ рассказали заместитель министра экономики Республики Татарстан Айрат Шамсиев и заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Андрей Поминов.