НОВОСТИ


12
октября 2016 г.
среда

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки в Москву принял участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Слушателям, проходящим обучение основам экспортной деятельности на портале Образовательного проекта РЭЦ, стали доступны курсы «Правовое обеспечение экспортной деятельности» и «Деловая коммуникация в экспортной деятельности».

 

10 октября в Центре стратегических разработок (г.Москва) состоялось первое заседание подгруппы «Предпринимательство», созданной при рабочей группе Экономического совета при Президенте Российской Федерации по направлению «Приоритеты структурных реформ и устойчивый экономический рост», на тему  «Правоохранительная система и правоприменение как ключевой элемент устойчивости бизнеса». Руководителем подгруппы является ректор Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов. 

 

Заседание конкурсной комиссии в рамках конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления государственной поддержки в форме субсидий в рамках мероприятия «Субсидирование части затрат субъектов предпринимательства, связанных с приобретением оборудования» состоится 17 октября 2016 года по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55, Министерство экономики Республики Татарстан, 4 этаж, Актовый зал.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International