НОВОСТИ


19
октября 2016 г.
среда

С 24 по 26 октября 2016 года в Корпоративном университете Сбербанка планируется проведение семинара по вопросам обеспечения реализации национального приоритетного направления «Моногорода», в том числе в части улучшения качества городской среды в моногородах.

Федеральная служба по интеллектуальной собственности Российской Федерации (Роспатент) и Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС)  с 19 по 20 октября 2016 года проводят XX международную научно-практическую конференцию «Развитие системы интеллектуальной собственности в России»

Государственная корпорация «Ростехнологии» (Ростех) 24 октября 2016 года проводит в Москве Конференцию по закупкам у субъектов малого и среднего предпринимательства. В мероприятии примут участие субъекты малого и среднего предпринимательства, организации корпорации, а также представители органов власти. Конференция организована при поддержке Минэкономразвития, Федеральной антимонопольной службы и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

В рамках 20-ой международной специализированной выставки пластмасс и каучука, оборудования для их переработки «К 2016», проходящей в период с 19 по 23 октября в г. Дюссельдорф (Германия), проходит бизнес-миссия для участников Камского инновационного территориально-производственного кластера

Делегация Республики Татарстан, в состав которой входит министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов, во главе с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым принимает участие в 20-й юбилейной специализированной выставке пластмасс и каучука K-2016, которая проходит в Дюссельдорфе (Федеративная Республика Германия) в период с 19 по 26 октября

Правительство Российской Федерации на заседании, прошедшем 13 октября 2016 года, одобрило проект Положения организации деятельности проектного офиса. Паспорта проектов, в которых будут отражены целевые показатели и объемы финансирования избранных приоритетов, планируется утвердить в декабре текущего года.

Седьмой российско-азербайджанский межрегиональный форум, целью которого является углубление двухстороннего межрегионального взаимодействия между Российской Федерацией и Республикой Азербайджан в области агропромышленного сектора, транспорта, энергетики, туризма и гуманитарной сферы, пройдет 1 ноября 2016 года в г.Баку.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International