декабря 2016 г.
пятница

Мероприятие пройдет с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, Министра экономики Республики Татарстан Артёма Здунова, ректора Казанского (Приволжского) Федерального Университета Ильшата Гафурова, крупнейших инвесторов и действующих предпринимателей!

Министерство экономики Республики Татарстан совместно с ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан» (далее - ГУП «Агентство по госзаказу») еженедельно проводит обучающие семинары.

Основной идеей конкурса является повышение уровня финансовой грамотности и личной экономической безопасности детей-сирот ПФО. Конкурс проходил в три этапа.

На прошедшем заседании комиссия рассмотрела заявку ООО «Полихим Системс» с инвестиционным проектом «Производство полиуретановых систем».

Презентация Регионального центра инжиниринга «КАИ-Лазер» для участников Строительного кластера Республики Татарстан состоялась 1 декабря 2016 года на базе центра в Казанском авиационном заводе им. С.П.Горбунова.

В рамках реализации стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 года №1738-р (Стандарт), Министерством экономики Республики Татарстан в текущем году проведен мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Республики Татарстан.

На заседании рабочей группы рассмотрены сводные заявки потребности работодателей сферы строительства, сельского хозяйства в привлечении иностранных работников в 2017 году.

В Воронеже 1-2 декабря проходит Всероссийский форум центров государственных и муниципальных услуг. Данное мероприятие проводится с участием представителей Администрации Президента, Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, руководителей центров «Мои Документы» со всей страны.