января 2017 г.
четверг

В период с 16 по 18 февраля 2017 г., в Гранд Отель Казань, ул. Петербургская, 1 состоится VI Международный научно-практический форум «Эффективные системы менеджмента - качество, инновации, устойчивое развитие»

В Государственную Думу РФ внесены поправки к  проекту федерального закона № 821534-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", подготовленные Минэкономразвития России.

В Государственную Думу РФ внесены поправки к  проекту федерального закона № 623906-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"», подготовленные Минэкономразвития России.

Очередное заседание Совета директоров ПАО «Татнефть» состоялось сегодня в Альметьевске. Провел заседание председатель Совета директоров компании, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Соответствующим Федеральным законом от 28.12.2016 № 469-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены изменения в ряд актов жилищного законодательства, уточняющие, в том числе, положения, касающиеся осуществления государственного жилищного надзора.

Соответствующие изменения внесены в Федеральный закон от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает представителей экспортноориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на обучение в рамках Образовательного проекта Российского экспортного центра по курсу «Правовое обеспечение экспортной деятельности». Курс пройдет 7 февраля 2017 года в Центре бизнес-инкубирования г. Набережные Челны (г. Набережные Челны, бульвар Энтузиастов, д. 11 (3/08).

С представителями деловых кругов Тунисской Республики встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в Доме Правительства РТ, также в ней приняли участие министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов, вице-премьер Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан  Альберт Каримов, помощник Президента Республики Татарстан Радик Гиматдинов, руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина,