февраля 2017 г.
понедельник

Министерство экономики Республики Татарстан сообщает, что изменяется график работы НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» по предоставлению микрозаймов по льготной программе «Стабильность» для предпринимателей – клиентов банков, приостановивших операционную деятельность. Прием заявок на предоставление микрозаймов осуществляется: понедельник - пятница с 8.00 до 20.00, суббота – с 8.00 до 17.00, воскресенье – выходной. «Горячая линия» для устных обращений предпринимателей (843) 524-90-90 - работает ежедневно с 8.00 до 20.00.

В Министерстве экономики Республики Татарстан  под руководством депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ирека Зиннурова состоялось заседание рабочей группы № 14 по обсуждению вопросов привлечения федеральных средств в экономику республики в рамках реализации закрепленных за рабочей группой федеральных целевых и государственных программ Российской Федерации, а также проектов и мероприятий Концепции создания территориально обособленного инновационно-производственного центра «ИнноКам».