февраля 2017 г.
среда

8  февраля 2017 года в г.Казани на площадке ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» Председатель Государственного совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин открыл II Международный форум «Интеллектуальная собственность и экономика регионов России».

Вопросы внедрения систем партнерского банкинга, соответствующего нормам и требованиям Исламского законодательства, обсудил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов во время встречи с Президентом Исламского банка развития господином Бандаром Хаджаром.

2-3 марта 2017 г. в Казанском кооперативном институте Российского университета кооперации состоится международная научно-практическая конференция «Современные исследования основных направлений  технических и общественных наук».