НОВОСТИ


16
февраля 2017 г.
четверг

2-3 марта 2017 года в г.Альметьевске на площадке ГБОУ ВО «Альметьевский нефтяной институт» (ул.Р.Фахретдина, д.42) состоится региональный этап Стартап Тура «Открытые инновации».

15-16 февраля текущего года  Артём Здунов провел  очередные совещания по вопросу подготовки заявок на софинансирование НО «Фонд развития моногородов» (далее – ФРМ) расходов моногородов Нижнекамск и Менделеевск в целях реализации мероприятий по строительству и реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов.

Сегодня в Гранд Отель Казань (ул. Петербургская,1) стартовал VI Международный научно-практический форум «Эффективные системы менеджмента: качество, инновации, устойчивое развитие».

В Министерство экономики Республики Татарстан поступило обращение Департамента оценки регулирующего воздействия Минэкономразвития России о проведении публичных консультаций по постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности торговых объектов и формы паспорта безопасности торгового объекта».

15 – 16 февраля 2017 г. Республику Татарстан, в сопровождении Камского центра кластерного развития, посетила делегация из Орловской области с целью обмена опытом в сфере сотрудничества управляющих компаний территориальных кластеров с инновационной инфраструктурой региона. В состав участников делегации вошли представители Фонда поддержки предпринимательства и Центра кластерного развития Орловской области и управляющей компании Навигационно-телематического кластера (ГЛОНАСС).

Сегодня в первый день конференции состоялась панельная сессия по вопросам реализации реформы контрольно-надзорной деятельности, в том числе и на региональному уровне.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует предпринимателей Республики Татарстан о возможности принять участие в работе Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга. В Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга (далее - Центр) размещен постоянно действующий стенд Республики Татарстан, который курирует Постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В Москве  14 февраля 2017 года состоялось очередное заседание рабочей группы Комиссии при Президенте Российской Федерации по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации, определенных Президентом Российской Федерации.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International