НОВОСТИ


22
февраля 2017 г.
среда

22 февраля 2017 года в Нижнекамске в рамках работы по подготовке заявки на создание территории опережающего социально-экономического развития на территории моногорода Нижнекамск состоялось совещание с участием министра экономики Республики Татарстан Артёма Здунова, главы Нижнекамского муниципального района Айдара Метшина и заместителя министра финансов Республики Татарстан Данилы Волкова.

Сегодня в рамках рабочей поездки в Набережные Челны министр  экономики Республики Татарстан Артём Здунов посетил предприятие группы компаний «Акульчев», где ознакомился с современным оборудованием и процессами производст

С докладом на отчётной сессии в Нижнекамске выступил министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов. Он назвал территорию конкурентоспособным устойчиво-развитым районом с сильной экономикой, комфортной социальной сферой и инфраструктурой.

22 февраля 2017 года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

22 февраля состоялось заседание представительных органов Сармановского муниципального района Республики Татарстан по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год, в котором принял участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин. От Министерства экономики Республики Татарстан на заседании Совета выступил с докладом заместитель министра экономики Булат Хазиахметов.

Сегодня в рамках рабочей поездки в Набережные Челны министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов посетил компанию по разработке, производству и продаже ассортимента изделий из профильной проволоки для различных отраслей промышленности «ТатПром-Холдинг», расположенную на площадях КИП Мастер. На предприятии министр ознакомился с современным оборудованием, а также с процессом производства.

Сегодня состоялось заседание городского Совета муниципального образования город Набережные Челны «Об итогах социально-экономического развития муниципального образования г. Набережные Челны за 2016 год и задачах на 2017 год» с участием Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова. От Министерства экономики Республики Татарстан с докладом выступил министр Артём Здунов.

В Набережных Челнах накануне 15 сессии городского совета муниципального образования Набережные Челны Республики Татарстан 3 созыва состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Министерства экономики Республики Татарстан и резидентов ТОСЭР "Набережные Челны".

21 февраля состоялось 16  заседание Совета Заинского муниципального района третьего созыва с участием Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова. От Министерства экономики Республики Татарстан на заседании Совета с докладом о мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса в Татарстане, о состоянии малого и среднего предпринимательства в Заинском муниципальном районе выступил заместитель министра Олег Пелевин.

21 февраля состоялось заседание представительных органов Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год, в котором приняли участие Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан Асгат Сафаров, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Айрат Усманов,  депутат Государственного Совета РТ Разия Садыкова.  От Министерства экономики Республики Татарстан на заседании Совета выступил с докладом заместитель министра экономики Булат Хазиахметов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International