НОВОСТИ


22
марта 2017 г.
среда

Сегодня в Казани в рамках мероприятия по вопросу использования возможностей систем и сервисов информационной и маркетинговой поддержки субъектов МСП АО «Корпорация «МСП», прошедшего в Институте управления, экономики и финансов К(П)ФУ, состоялся круглый стол на тему «Об организации предоставления услуг АО «Корпорация «МСП» через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг».

Сегодня развитие малого и среднего предпринимательства является ключевым фактором экономического роста. Данное направление наряду с повышением инвестиционной привлекательности и снижением административных барьеров закреплены в Стратегии социально-экономического развития Татарстана до 2030 года. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в ходе своего выступления на заседании Комиссии по улучшению инвестиционного климата, снижению административных барьеров и развитию малого и среднего предпринимательства в Приволжском федеральном округе.  

С генеральным директором АО «Корпорация «МСП» Александром Браверманом встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. 

 

22 марта 2017 года в Москве состоялось очередное заседание рабочей группы Комиссии при Президенте Российской Федерации по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации, определенных Президентом Российской Федерации.  

Сегодня в Казани состоялось совещание по вопросу использования возможностей систем и сервисов информационной и маркетинговой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

 

21 марта 2017 года в Москве состоялось заседание Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам под председательством Президента Российской Федерации Владимира Путина. Участники заседания обсудили ход реализации приоритетных проектов в сфере здравоохранения, а также меры, направленные на повышение производительности труда.

Сегодня Полномочный представитель Президента Российской Федерации в ПФО Михаил Бабич в рамках рабочей поездки в Татарстан ознакомился с работой многофункционального центра в Казани (ул.Ямашева, д.82). Его сопровождали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов, главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов и другие. 

21 марта на заседании Государственного Совета Республики Татарстан был рассмотрен отчет о деятельности органов исполнительной власти Татарстана за 2016 год.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International