апреля 2017 г.
пятница

Сегодня состоялось годовое общее собрание акционеров ПАО «Казаньоргсинтез» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханов.

Мероприятие было посвящено итогам деятельности акционерного общества в 2016 году.

Конкурс «Развитие-НТИ» направлен на поддержку НИОКР в целях реализации дорожных карт НТИ, одобренных президиумом Совета при Президенте России по модернизации экономики и инновационному развитию России.

11 апреля 2017 года на базе Университета управления «ТИСБИ» пройдет Форум молодых предпринимателей Республики Татарстан «Молодежь и предпринимательство». Организаторами являются Университет управления «ТИСБИ», Министерство экономики Республики Татарстан, Министерство образования и науки Республики Татарстан, и Казанский (Приволжский) Федеральный университет.

Министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов в составе делегации Республики Татарстан, возглавляемой Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, 6 апреля 2017 года принял участие во встрече с руководством АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - АСИ).

С 4 по 7 апреля 2017 года в г. Москве (ЦВК «Экспоцентр») проходит 23 международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow.