апреля 2017 г.
вторник

В Красноярске с 20 по 22 апреля 2017 года при поддержке Правительства Российской Федерации состоится Красноярский экономический форум 2017. Его основными тематическими направлениям станут «Государственное управление», «Человеческий капитал и социальная политика», «Предпринимательство», «Технологическое развитие и развитие отраслей», «Пространственное развитие», «Внешние вызовы и интеграция», а также «Экология». В рамках программы форума состоится мозговой штурм «Инновационные кластеры-лидеры: приоритеты развития».

Набережные Челны стали одним из первых городов Республики Татарстан, где пройдет 13 апреля форум для предпринимателей «Герои Российского Бизнеса». Организатором события стал образовательный проект «Фабрика Предпринимательства» и Министерство экономики Республики Татарстан.

В г. Бишкеке (Кыргызская Республика) с 11 по 13 апреля 2017 года проходит первая Международная специализированная выставка пищевой промышленности «Food expo Kyrgyzstan 2017».

В канун Дня космонавтики 10-12 апреля при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и КНИТУ-КАИ проводится второй этап Всероссийского мероприятия «Хакатон-2017».