апреля 2017 г.
пятница

XV Слет школьных компаний Республики Татарстан с успехом прошел 13-14 апреля на площадке «Штаб. Резиденция креативных индустрий». Слет школьных компаний посетил министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов

В Учебно-методическом центре ФАС России в г. Казани сегодня состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция «Методы анализа состояния товарных рынков и контроль за экономической концентрацией», организатором которой является Федеральная антимонопольная служба России.

14 марта 2017 года в ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» под председательством министра экономики Республики Татарстан Артёма Здунова прошло очередное заседание Коллегии Ассоциации «Некоммерческое партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер».

Министерство экономики Республики Татарстан совместно с ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан» (далее - ГУП «Агентство по госзаказу») еженедельно проводит обучающие семинары

Министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов 13 апреля в рамках рабочей поездки в Набережные Челны встретился с предпринимателями.  Встреча с предпринимателями состоялась в ГБУ «Бизнес-инкубатор города  Набережные  Челны».

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует предпринимателей Республики Татарстан о том, что 14 июня 2017 года в г. Берлине (Германия) будет проходить 11-й Экономический форум российских и немецких малых и средних предприятий.

В Набережных Челнах 13 апреля на территории ИТ-Парка прошел форум для предпринимателей «Герои Российского Бизнеса». Организаторами события выступили образовательный проект «Фабрика Предпринимательства» и Министерство экономики Республики Татарстан. Форум посетили министр экономики Республики Татарстан Артем Здунов

13 апреля в Москве завершилось обучение региональных тренеров Образовательной программы Российского экспортного центра по курсу «Возможности онлайн-торговли для экспортеров».