апреля 2017 г.
четверг

Проект федерального закона «О внесении изменений в статью 19 Федерального закона «О рекламе» был рассмотрен и одобрен на заседании Правительства Российской Федерации и внесен в установленном порядке в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации 18 апреля 2017 года.

20 апреля 2017 года в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось совещание по вопросам управления интеллектуальной собственностью на предприятиях Республики Татарстан. Совещание провел заместитель министра экономики Республики Татарстан Булат Хазиахметов.

Сегодня, 20 апреля, начал свою работу Красноярский экономический форум - 2017.  В форуме принимают  участие представители Правительства Российской Федерации, Федерального собрания Российской Федерации, федеральных и региональных органов власти, институтов развития, государственных корпораций, российских и зарубежных деловых кругов. Республику Татарстан представляет министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов.