апреля 2017 г.
среда

Руководители Центров молодежного инновационного творчества Республики Татарстан 26 апреля встретились с советником генерального директора Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Иваном Бортником, представителями Союза инновационно-технологических центров России.

В настоящее время в 23 пилотных регионах, в том числе в Республике Татарстан, Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов проводится отбор кандидатов на позиции сертифицированных менеджеров Внешэкономбанка, основной задачей которых будет поиск и сопровождение инвестиционных проектов в регионах.

Сегодня министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов  провел совещание по обсуждению хода реализации инвестиционного проекта «Промышленная площадка «Зеленодольск».

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации (г. Москва) 25 апреля 2017 г. начал работу X Международный форум Интеллектуальная собственность – XXI век: «Инновации: повышение качества жизни» посвященный актуальным вопросам правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности.