апреля 2017 г.
суббота

Сегодня в республике прошла традиционная природоохранная акция «День посадки леса».

ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан» (далее – Агентство, АГЗ РТ) было образовано согласно постановлению Кабинета Министров Республики Татарстан от 29.04.1997 №359.

Сегодня сотрудники Министерства экономики Республики Татарстан в рамках санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий городов и муниципальных районов Республики Татарстан приняли активное участие в общегородском субботнике.

Для российских предпринимателей ужесточение конкуренции продолжает оставаться одной из главных проблем бизнеса, говорится в докладе Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» о состоянии конкуренции в России на основании проведенного организацией 2017 году опроса 1,5 тыс. предприятий — субъектов малого и среднего предпринимательства.