мая 2017 г.
среда

С 25 по 31 мая 2017 года объявляется прием заявок от субъектов инфраструктуры имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан на получение аккредитации в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 27.08.2014 № 616 «Об аккредитации субъектов инфраструктуры имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан».

До 1 августа 2017 года принимаются заявки на VIII Конкурс социальных и культурных проектов ОАО «ЛУКОЙЛ», который на территории Татарстана проводит ОАО «РИТЭК» (входит в Группу «ЛУКОЙЛ»).

Сегодня в рамках проведения конференции "Цифровая индустрия промышленной России" на площадке Университета Иннополис состоялось торжественное подписание министром экономики Республики Татарстан Артёмом Здуновым и  генеральным директором WorldSkills Russia Робертом Уразовым соглашения между Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» и Министерством экономики Республики Татарстан.

В Нижнекамске 23 мая состоялось празднование Дня химика.

Во вторник, 23 мая 2017 года, Финансовый университет, Корпорация МСП и МСП Банк подписали трехстороннее соглашение о взаимодействии. В числе ключевых целей предстоящего сотрудничества – популяризация института предпринимательства среди молодежной аудитории, поддержка предпринимательских инициатив студентов вуза.

МЧС России рекомендовано внедрять риск-ориентированный подход в сферах своего надзора, повышать роль профилактических мер, а административная ответственность должна перестать быть основной мерой борьбы с нарушениями.