НОВОСТИ


31
мая 2017 г.
среда

В рамках работы по созданию общих принципов установления и взимания неналоговых платежей Минэкономразвития России совместно с Советом Федерации Федерального собрания Российской Федерации проводит опрос среди представителей предпринимательского сообщества о региональных и муниципальных платежах за предоставление государственных услуг, в том числе являющихся необходимыми и обязательными.

Визит делегации Республики Татарстан в Португалию будет способствовать развитию сотрудничества между Татарстаном и Португалией, а также укреплению российско-португальских отношений. Об этом заявил вчера министр экономики Португалии, сопредседатель российско-португальской межправительственной комиссии Мануэл Калдейра Кабрал на встрече с

Делегация Республики Татарстан, в состав которой входит министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов,  во главе с Президентом Татарстана в ходе рабочего визита в Лиссабон встретилась с Председателем Торгово-промышленной палаты Португалии Бруно Бобоне.

Делегация «Фонда развития малого и среднего предпринимательства Томской области» в лице заместителя директора Елены Лазаревой и предприниматели из г. Томска в рамках прохождения стажировки в Республике Татарстан 30 мая посетили специализированный офис сети «Мои документы» для предпринимателей («МФЦ для бизнеса») в г. Казани.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International