июня 2017 г.
пятница

Инвесторы, реализовавшие свои проекты в особой экономической зоне «Алабуга», внесли значительный вклад в повышение инвестиционной привлекательности Республики Татарстан. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов

С 2015 года в рамках внедрения Стандарта развития конкуренции в Республике Татарстан, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015г. №1738-р, ежегодно проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды рынков товаров, работ и услуг  Республики Татарстан

Соответствующим распоряжением Правительства Российской Федерации № 999-р от 23.05.2017 были внесены изменения в базовую модель определения показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности, утвержденную

С 29 мая по 2 июня  2017 года в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации состоялся визит предпринимателей Томской области в Республику Татарстан.

Сегодня в рамках Делового обеда ОЭЗ «Алабуга» на площадке Петербургского международного экономического форума состоялось подписание Соглашения между Республикой Татарстан и Госкорпорацией по атомной энергии «Росатом» о реализации инвестиционного проекта строительства завода по производству ПАН-прекурсора на территории особой экономической зоны «Алабуга».

Республика Татарстан третий год подряд объявлена регионом-лидером, обеспечившим наиболее благоприятные условия для ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности

1 июня состоялся семинар по подготовке экскурсоводов и гидов-переводчиков к Кубку конфедераций FIFA 2017, организованный Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму.

В г.Казани с 1 по 2 июня  2017 года проводится 68-е заседание Международного клуба директоров. Организатором проведения мероприятия является Высшая школа бизнеса Казанского федерального университета. Основная тема: «Условия устойчивого развития экономики – ситуация, ожидания, опыт».