июня 2017 г.
понедельник

Сегодня состоялась торжественная церемония ввода в коммерческую эксплуатацию газотурбинной установки (ГТУ) на Казанской ТЭЦ-3 с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует предпринимателей республики о том, что 21 сентября 2017 г. Российский экспортный центр (РЭЦ) проведет мероприятие из цикла «Russian Gastro Week» в г. Ханой (Вьетнам).

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует предпринимателей республики о том, что в рамках Образовательной программы РЭЦ было выпущено учебное пособие для начинающих экспортеров.