июня 2017 г.
вторник

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму проекта федерального закона, уточняющего порядок определения размера компенсации за нарушение прав на результаты интеллектуальной деятельности.

19 июня в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялась встреча с делегацией из  Новгородской области, в составе которой – Руководитель департамента экономического развития Новгородской области Евгений Богданов и Председатель правления Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства Григорий Степанов.

Министерство экономики Республики Татарстан объявляет об отборе некоммерческих организаций, претендующих на право получения субсидий за счет средств бюджета Республики Татарстан на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией мероприятий по модернизации и развитию социальной сферы и общественной инфраструктуры, предусмотренных в государственных программах Республики Татарстан.