НОВОСТИ


26
июня 2017 г.
понедельник

Срок приема заявок на конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ» для моногородов продлен до 17 июля 2017 года.

В Министерстве экономики Республики Татарстан 26 июня 2017 года состоялось совещание в формате видеоконференции, организованное АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», по вопросу организации оценки соответствия проектов планов закупок регулируемых заказчиков Республики Татарстан, которые дополнительно включаются в перечень конкретных заказчиков, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.04.2016 № 717-р

Сегодня в Казанском Кремле Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев встретился с Председателем Правления ООО «УК «РОСНАНО» Анатолием Чубайсом, который сегодня вместе с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым принял участие в открытии завода по производству нанокомпозитных покрытий «Advenira Enterprises, Inc.» в казанском технополисе «Химград. 

Сегодня, 26 июня, в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось совещание в рамках визита делегации Республики Болгария в Республику Татарстан, в составе которой представители Центра промышленности Республики Болгария в Москве, службы по торгово-экономическим вопросам Посольства Республики Болгария в Москве и предприятий Республики Болгария.

Вопросы сотрудничества Республики Татарстан с АО «Роснано» обсуждались сегодня на совещании в Казани. Совещание с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и председателя правления «Роснано» Анатолия Чубайса состоялось в административном здании технопарка «Химград». В совещании также принял участие министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов.

Церемония открытия завода «ТАТ-Адвенира» по производству нанокомпозитных покрытий состоялась сегодня на территории технопарка «Химград» в Казани

Сегодня в Казани, на базе Агентства инвестиционного развития состоялась встреча Председателя Государственного Совета Фарида Мухаметшина с членами Совета Федерации и депутатами Государственной Думы ФС РФ, избранными от Татарстана, представителями профильных министерств и ведомств республики

В Набережных  Челнах 24 июня состоялось празднование Дня молодежи. В мероприятиях принял участие Заместитель министра экономики РТ Айрат Шамсиев.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International