июня 2017 г.
четверг

Сегодня, 29 июня, в Москве в рамках семинара «Итоги внедрения стандарта развития конкуренции в 2016 году» Аналитический центр опубликовал результаты рейтинга глав регионов по уровню содействия развитию конкуренции - Республика Татарстан по итогам 2016 года заняла 1 место.

Сегодня  в Учебно-методическом центре ФАС России состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан в сфере соблюдения антимонопольного законодательства органами государственной власти и органами местного самоуправления, а также соблюдения законодательства о государственных закупках на территории Республики Татарстан.

Министерство экономики Республики Татарстан совместно с Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан предлагает субъектам предпринимательства воспользоваться механизмом, существенно сокращающим издержки производства: осуществлять свою деятельность на производственных площадях, расположенных на территориях УФСИН.