НОВОСТИ


30
июня 2017 г.
пятница

Резидент Центра бизнес-инкубирования г. Набережные Челны ИП Биков Р.Р. прошел первый этап в конкурсе «100 лучших товаров России», заняв в Республике Татарстан 1 место по продукции «Халяль» и 3 место по продукции «Пельмени». По итогам регионального этапа конкурса продукция ИП Бикова Р.Р. была выдвинута на федеральный этап конкурса «100 лучших товаров России».

Вопрос бюджетной политики и межбюджетных отношений – один из важнейших для Республики Татарстан. Мы являемся регионом-донором и по объему поступлений собственных доходов в консолидированный бюджет занимаем 1 место в Приволжском федеральном округе и 5 место по России.

Сегодня, 30 июня, в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялась встреча с министром экономического развития Республики Крым Андреем Мельниковым.  Во встрече приняли участие заместитель министра экономики Республики Татарстан

Министерством экономики Республики Татарстан подготовлен ежемесячный рейтинг социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан за январь–май 2017 года.

Напоминаем, что во всех офисах «Мои документы» (МФЦ) Республики Татарстан доступна услуга по оформлению карты водителя для цифрового тахографа, оснащенного СКЗИ (средством криптографической защиты информации). 

В целях совершенствования порядка предоставления государственных услуг федеральных органов государственной власти, а также получения обратной связи с 2013 года осуществляется постоянный мониторинг качества услуг через созданную по заказу Минэкономразвития России систему «Ваш контроль».

Напоминаем, что во всех филиалах МФЦ (офисы «Мои Документы») в Республике Татарстан организовано предоставление следующих услуг АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»:

Минфином России внесен на рассмотрение в  Государственную Думу Российской Федерации проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». Указанный законопроект разработан в рамках работы по улучшению администрирования доходов бюджетной системы и повышению эффективности работы с дебиторской задолженностью по доходам


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International