НОВОСТИ


4
июля 2017 г.
вторник

Сегодня в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялся образовательный семинар на тему: «Инструменты государственной финансовой поддержки и алгоритмы их получения. Построение системы монетизации интеллектуальной собственности», организованный Министерством экономики Республики Татарстан при поддержке Института

Крупнейшая ОЭЗ в России объявляет третий набор в Корпоративный Университет – уникальный карьерный акселератор, где каждый выпускник получает возможности и ресурсы для реализации собственного проекта в области промышленного менеджмента. Цель Университета – найти людей, которые через три года смогут стать директорами новых заводов.

С 2015 года в рамках внедрения стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 г. №1738-р (Стандарт), ежегодно проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Республики Татарстан.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства о том, что на официальном сайте Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) в свободном доступе выложены брошюры, которые Российский экспортный центр выпустил совместно с ведомством и Всемирной организацией интеллектуальной собственности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International