НОВОСТИ


12
июля 2017 г.
среда

5-6 октября 2017 года в Главном медиацентре г.Сочи состоится ежегодный Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS-2017.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует предпринимателей республики о том, что 10 июля начался прием заявок на прохождение процедуры добровольной сертификации и маркировки «Made in Russia».

Срок приема заявок на конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления субсидий по программе «Развитие социального предпринимательства» для моногородов продлен до 7 августа 2017 года.

Срок приема заявок на конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ» для моногородов продлен до 7 августа 2017 года.

С 2015 года в рамках внедрения стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 г. №1738-р (Стандарт), ежегодно проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Республики Татарстан. Представляем вашему вниманию результаты мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынке услуг в сфере культуры за 2016 год.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International