августа 2017 г.
понедельник

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение Правительства РФ № 1650-р, расширяющий перечень документов, запрашиваемых и получаемых в рамках межведомственного информационного взаимодействия органами государственного контроля (надзора) при организации и проведении проверок от иных органов и организаций, в распоряжении которых находятся эти документы.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провел второе в текущем году заседание Наблюдательного совета особой экономической зоны «Иннополис».

Минэкономразвития  России выступило с инициативой не штрафовать крупный бизнес, если крупное предприятие совершает нарушение впервые. Вместо этого предприятиям предлагается выносить предупреждение.

С 18 по 23 августа в Казани при поддержке Правительства Республики Татарстан и Министерства образования и науки Республики Татарстан проходит ежегодная Летняя молодежная школа «Открытие талантов».

В Санкт-Петербурге с 20 по 22 сентября 2017 года состоится Х юбилейный Петербургский международный инновационный форум.

Петербургский международный инновационный форум является крупнейшим мероприятием Северо-Западного федерального округа в сфере инноваций.