НОВОСТИ


20
сентября 2017 г.
среда

В рамках визита делегации Португальской Республики состоялось пленарное заседание  шестого заседания Смешанной комиссии по экономическому, промышленному и техническому сотрудничеству между Российской Федерации  и Португальской Республикой. На заседании рассматривались вопросы торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, взаимодействий в области туризма, сельского хозяйства, а также гражданской защиты , предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

21 сентября 2017 года на Форуме малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее», в рамках конференции «Export ME», состоится заседание Клуба экспортеров Республики Татарстан по теме «Экспорт АПК: общие навыки общения с зарубежными партнерами». Тренинг проведут приглашенные эксперты из Германии.

Сегодня наблюдается устойчивый рост объемов взаимной торговли между Татарстаном и Португалией. Так, по итогам первой половины 2017 года товарооборот увеличился в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на встрече с министром экономики Португалии Мануэлом Калдейра Кабралом.

21 и 22 сентября 2017 ежегодный бизнес-форум «Взгляд в будущее» соберет в Казани владельцев малого и среднего бизнеса из Татарстана и других регионов. 

22 сентября в Казани в рамках форума «Взгляд в будущее» пройдет мастер-класс «77 лайфхаков успешного бизнеса Фабрики предпринимательства». У участников мастер-класса будет возможность лично познакомиться с успешными предпринимателями и узнать их секреты ведения прибыльного бизнеса.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International