сентября 2017 г.
четверг

21 сентября 2017 года в г. Казани в ГТРК «Корстон» в рамках ежегодного Бизнес-форума для предпринимателей «Взгляд в будущее» прошел круглый стол на тему «Время зарабатывать! Как получить заказ крупнейших госкомпаний России».

20 сентября 2017 года в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялся круглый стол с участием региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров и Ассоциации выпускников Президентской программы Республики Татарстан.

Сегодня заместитель министра экономики Булат Хазиахметов и советник генерального директора Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Иван Бортник, который находится с визитом в г.Казани, посетили ряд объектов инновационной инфраструктуры, созданных для развития детского и молодежного инновационного творчества.