НОВОСТИ


22
сентября 2017 г.
пятница

21-22 сентября в Москве прошла конференция  с участниками реализации Приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности». В конференции приняли участие представители: федеральных органов государственной власти и исполнительных органов государственной власти всех субъектов Российской Федерации, курирующие реализацию  Приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», Минэкономразвития России, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.

 

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в подведении итогов Съезда управляющих компаний и резидентов индустриальных (промышленных) парков в рамках форума «Взгляд в будущее». Мероприятие прошло в Казани на площадке ГТРК «Корстон».

 

С председателем правления организованной промышленной зоны «Гебзе» (GOSB) Вахитом Йылдырымом встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

 

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин принял участие в деловом завтраке Ак Барс банка на тему «Выход на новые рынки», который был посвящён вопросам развития малого и среднего бизнеса. Завтрак состоялся в рамках форума «Взгляд в будущее», который проходит в эти дни в Казани.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International