НОВОСТИ


17
октября 2017 г.
вторник

17 октября 2017 года руководство Министерства экономики Республики Татарстан в лице министра Артема Здунова и заместителя министра Булата Хазиахметова приняло участие в шестом Московском международном форуме инновационного развития «Открытые инновации» в составе делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. Мероприятие проходит с 16 по 18 октября на территории Инновационного центра «Сколково» г. Москва.

 

Сегодня 17 октября 2017 года в Государственном Совете Республики Татарстан на заседании Комитета по бюджету, налогам и финансам депутатами рекомендован для принятия в первом чтении на заседании Государственного Совета Республики Татарстан проект бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.  

 

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства республики на встречу с делегацией Костанайской области Республики Казахстан.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International