ноября 2017 г.
понедельник

Сегодня состоялось заседание республиканской  комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития Набережные Челны под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина. В заседании приняли участие Министр экономики Республики Татарстан Артем Здунов и заместитель министра экономики Республики Татарстан Наталья Таркаева.

Сегодня в Министерстве экономики состоялся семинар по вопросам осуществления закупки услуг обязательного аудита в соответствии с требованиями Федерального закона «Об аудиторской деятельности».

24 ноября 2017 года в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось обсуждение проекта по формированию на базе Казанского федерального университета региональных центров технологического развития.

Церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан» состоялась 25 ноября 2017 года в Доме Правительства Республики Татарстан.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил дипломы победителей Конкурса сотрудникам Министерства экономики республики Татарстан Динару Шакирову и Анастасии Чертопятовой.

Сегодня  на площадке Колледжа малого бизнеса и предпринимательства (КМБиП, Г.Тукая, 114) стартовал Региональный чемпионат WorldSkills по компетенции «Предпринимательство». Целью проведения Регионального чемпионата является профессиональная ориентация молодежи в возрасте до 22 лет, а также внедрение в систему профессионального образования Республики Татарстан лучших национальных и международных практик.