НОВОСТИ


28
ноября 2017 г.
вторник

В рамках реализации составляющих стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 №1738-р, Министерством экономики Республики Татарстан на постоянной основе проводится работа по сбору информации о проблемных вопросах на рынках товаров, работ, услуг.

 

«По данным Финансового университета при правительстве РФ в 2017 году наблюдалось всего 716 тысяч выпускников, по сравнению с 2005 годом уменьшение практически в два раза. Со следующего года количество выпускников школ начнет расти. При этом не ожидается значительного роста бюджетных мест в ВУЗах, что может привести к более жесткому конкурсному отбору. Поэтому дополнительные 5-10 баллов к ЕГЭ помогут победителям олимпиады «Технологическое предпринимательство» преодолеть эти трудности с поступлением», - отметил Иван Федотов, директор АИРР.

 

III научно-практическая конференция «Повышение производительности труда в оборонно-промышленном комплексе за счет современных методов управления производством» в г. Казани  6 декабря 2017 года. Мероприятие проводится на площадке Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Республики Татарстан.

 

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает представителей экспортно ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на обучение в рамках Образовательного проекта Российского экспортного центра по курсу «Введение в экспорт: жизненный цикл экспортного проекта.Государственная поддержка экспортно ориентированных предприятий». Курс пройдёт 28 ноября 2017 года в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан.

 

В рамках мероприятий по продвижению продукции отечественной промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации с 14 по 18 марта 2018 года в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон 5) впервые будет проходить Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Bazar».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International