НОВОСТИ


7
декабря 2017 г.
четверг

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает представителей экспортно ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на обучение в рамках Образовательного проекта Российского экспортного центра по курсу «Управление финансовыми ресурсами для экспортеров». Курс пройдёт 11-12 декабря 2017 года.

 

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает представителей экспортно ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на обучение в рамках Образовательного проекта Российского экспортного центра по курсу «Правовое обеспечение в экспортной деятельности». Курс пройдёт 12 декабря 2017 года.

 

В рамках Образовательного проекта РЭЦ Центр поддержки экспорта Республики Татарстан открывается набор слушателей на бесплатное обучение основам экспортной деятельности. Приглашаем к участию представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии бизнеса и старта экспортной деятельности.

 

С 4 по 8 декабря 2017 года в Москве проходит 27-я международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты». «Здравоохранение» – самая крупная и известная в России выставка медицинского оборудования, расходных материалов и товаров медицинского назначения. В 2006 году выставка «Здравоохранение» влилась в состав Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения», который служит одним из механизмов решения важной задачи по осуществлению национальных проектов в области здравоохранения.

 

Министерство экономики Республики Татарстан приглашает принять участие представителей СМИ в открытии «МФЦ для бизнеса», открытии офиса АО «Региональная лизинговая компания Республики Татарстан» и посещении дополнительного офиса Южного филиала ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» - Центр оказания услуг. Мероприятия пройдут при участии Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

 

6 декабря 2017 года состоялся рабочий визит в Республику Татарстан заместителя Председателя Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)»,  руководителя программы «Комплексное развитие моногородов» И.В.Макиевой.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International