НОВОСТИ


8
декабря 2017 г.
пятница

В соответствии с реализуемой в 2017 году подпрограммой «Развитие рынка интеллектуальной собственности в  Республике Татарстан на 2016 – 2020 годы», утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 31.03.2016 № 190, Министерство экономики Республики Татарстан совместно с оператором Подпрограммы ГУП РТ «Татарстанский ЦНТИ» продолжает прием заявок на участие юридических лиц в мероприятиях Подпрограммы на условиях софинасирования.

 

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает представителей экспортно ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на обучение в рамках Образовательного проекта РЭЦ по курсу «Оформление разрешительной документации в экспортной деятельности». Курс пройдёт 13 декабря 2017 года.

 

Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения, победитель конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, реализует проект «Университет НКО-2», призванный содействовать профессионализации социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) из всех регионов России, оказывающих или готовящихся оказывать современные профилактические услуги для детей и семей с детьми.

В рамках проекта для СОНКО предлагается профильная помощь и поддержка, дифференцированная по объему и потребностям получателей.

 

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает представителей экспортно ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на обучение в рамках Образовательного проекта РЭЦ по курсу «Таможенное оформление экспортных операций». Курс пройдёт 12-13 декабря 2017 года в Набережных Челнах.

 

С 3 по 6 декабря 2017 года в Тунисе прошла бизнес-миссия экспортно ориентированных предприятий малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, организованная Центром поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан».

 

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

В Министерстве экономики Республики Татарстан приём будет проводиться  по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International