декабря 2017 г.
среда

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает представителей экспортно ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на обучение в рамках Образовательного проекта РЭЦ по новому курсу «Онлайн торговля для экспортеров». Курс пройдёт 18 декабря 2017 года.

Минэкономразвития России в рамках реализации паспорта приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» утвержден Стандарт комплексной профилактики нарушений обязательных требований.

Основной целью Стандарта является обеспечение системного внедрения профилактических мероприятий в текущую деятельность контрольно-надзорных органов. В принятом документе обобщён  имеющийся опыт профилактической работы контрольно-надзорных ведомств, зарубежный опыт и методические разработки.