декабря 2017 г.
пятница

15 декабря 2017 года в рамках Шестой Российско-Киргизской межрегиональной конференции в г.Бишкеке в целях укрепления взаимодействия в сфере экономики и торговли, а также развития партнерских отношений в области науки, образования и культуры подписано соглашение между Правительством Республики Татарстан и Правительством Киргизской Республики о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-гуманитарном сотрудничестве. Соглашение подписано министром экономики Республики Татарстан Артёмом Здуновым и министром экономики Киргизской Республики Артёмом Новиковым в присутствии заместителя председателя правительства Российской Федерации Аркадия Дворковича.

С 20 по 21 декабря 2017 года в Австрии (г.Вена) под сопредседательством статс-секретаря – заместителя Министра экономического развития Российской Федерации О.В.Фомичева состоится очередное заседание Рабочей группы по развитию деловых связей в области инфраструктурных технологий, инноваций и промышленности Смешанной Российско-Австрийской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству.