НОВОСТИ


18
января 2018 г.
четверг

18 января 2017 г. в рамках мероприятия «Кластерный подход в эпоху цифрового производства» Гайдаровского форума «Россия и мир: цели и ценности» состоялась питч-сессия участников приоритетного проекта «Развитие инновационных кластеров – лидеров инвестиционной привлекательности мирового уровня» с потенциальными иностранными инвесторами, привлекаемыми к участию Ассоциацией Европейского бизнеса.

 

С 10 по 15 сентября 2018 года в г. Алушта (Республика Крым) состоится очередная 23 международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы инновационного развития экономики: инновационный путь развития регионов». В работе конференции традиционно принимают участие ученые и специалисты национальных академий наук, министерств и ведомств, областных и местных государственных администраций, инновационных предприятий, научных учреждений, высших учебных заведений.

 

Федеральным законом от 29 декабря 2017 года № 479-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в части закрепления возможности предоставления в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ, офисы «Мои документы») нескольких государственных (муниципальных) услуг посредством подачи заявителем единого заявления.

 

Федеральным законом от 28 декабря 2017 года № 433-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

 

31 декабря 2017 года Президент Российской Федерации  подписал Федеральный закон № 502-ФЗ «О внесении изменений в статью 360 Трудового кодекса Российской Федерации».

Федеральный закон направлен на совершенствование порядка осуществления федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства.

 

Правительством Российской Федерации принято постановление от 30.12.2017 года № 1716 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семьи».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International