Уважаемые инженеры, конструкторы, изобретатели, рационализаторы, ученые и любители техники!

25 июня 2016 г., суббота

От имени Министерства экономики Республики Татарстан и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем изобретателя и рационализатора!

Мы по праву гордимся людьми, которые создают отечественный интеллектуальный капитал, вносят весомый вклад в развитие технологий. Разработанные Вами инновации находят применение в различных отраслях экономики, способствуют повышению конкурентоспособности предприятий и устойчивому развитию Республики Татарстан.

Благодарю Вас за трудолюбие и преданность своему делу. Убежден, что Ваша созидательная энергия и впредь будет способствовать активному продвижению на рынок наукоемкой продукции и технологий, внедрению инноваций в повседневную жизнь.

Дорогие изобретатели и рационализаторы, желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, творческого вдохновения, свежих идей, новых достижений и долгожданных открытий!