В Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг»

26 августа 2016 г., пятница

Очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова состоялось в Кабинете Министров Республики Татарстан 26 августа 2016 года.

В ходе заседания состоялась презентация межрегионального проекта «Экобиопрепарат», направленного на организацию промышленного выпуска 10 наименований неспецифических фармацевтических биопрепаратов нового поколения ветеринарного и медицинского назначения.

Кроме того, были рассмотрены вопросы, касающиеся технологии получения олефинов из природного газа через оксигенаты, производства высококачественных битумов из нефтей, добываемых в Республике Татарстан, а также тенденции информационных угроз и подходы к защите на основе программных решений и проектов группы компаний «ИнфоВотч».

Также были обсуждены вопросы подготовки мероприятий, проводимых в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума – 2016.

В работе заседания Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» принял участие министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов.