Делегация Татарстана принимает участие в международной научно-практической конференции «Гайдаровский форум – 2017»

12 января 2017 г., четверг

Сегодня официальная делегация Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым принимает участие в мероприятиях в рамках международной научно-практической конференции «Гайдаровский Форум - 2017». В состав членов республиканской делегации входит министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов.

В рамках форума делегацией запланировано участие в центральной дискуссии форума «Россия и мир: выбор приоритетов», а также в очередном заседании общего собрания членов Ассоциации инновационных регионов России.

Во второй половине дня у Президента Республики Татарстан запланирован ряд официальных встреч, в том числе с министром экономического развития Российской Федерации Максимом Орешкиным, директором Ассоциации инновационных регионов России Иваном Федотовым и послом Королевства Нидерландов в РФ госпожой Региной Вероникой Марией Джонс-Бос.

Гайдаровский Форум – 2017 пройдет в стенах Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) с 12 по 14 января 2017 г.

Форум проводится с 2010 г. и объединяет экспертов, ведущих мировых ученых и политиков, представителей финансовых кругов и глобальной бизнес-элиты. Организаторы форума – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Институт Егора Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР).

Цели форума - привлечение ведущих мировых учёных и практиков к совместному обсуждению экономических и политических проблем; поддержание непрерывного экспертного диалога по ключевым политическим и экономическим вопросам; отражение основных трендов и ключевых событий национальной и глобальной экономики и политики; выработка стратегических предложений и рекомендаций по развитию российской экономики.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International