Артём Здунов провел встречу с представителями турецких банков на Гайдаровском форуме

13 января 2017 г., пятница

Сегодня на Гайдаровском форуме министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов провел  встречу с представителями турецких банков, работающих в России.

Основной темой встречи было рассмотрение трехсторонних соглашений между Министерством экономики Республики Татарстан, Организованной промышленной зоной «Гебзе» и кредитными учреждениями по открытию кредитной линии для привлечения турецких инвестиций в Республику Татарстан.

Министерство экономики Республики Татарстан продолжает проводить работу в рамках подписанного меморандума о намерениях между Республикой Татарстан и Организованной промышленной зоной «Гебзе».