Приглашаем предпринимателей республики на выставку строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow

18 января 2017 г., среда

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан принять участие в 23-ой международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow, которая состоится с 4 по 7 апреля  2017 года в г. Москва (ЦВК «Экспоцентр»).

MosBuild/WorldBuild Moscow – самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов, входит в ТОП-5 крупнейших строительных и интерьерных выставок мира. Центр поддержки экспорта Республики Татарстан предлагает предпринимателям республики представить свою продукцию на выставке в рамках единой экспозиции Республики Татарстан.

На выставке MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 будут представлены следующие продукты:

• Строительные материалы
  • Отделочные материалы
  • Сантехника и керамическая плитка
  • Двери и замки
  • Напольные покрытия
  • Обои
  • Шторы, карнизы, жалюзи
  • Свето- и электротехническая продукция
  • Фасады, кровля, окна, ворота
  • Строительное оборудование, техника и инструменты

Принимая во внимание ограниченное количество мест, заинтересованных в участии предпринимателей, просим до 31 января 2017 года сообщить о своем решении в Центр поддержки экспорта РТ по тел. (843) 524-76-70 или по электронной почте tatexport@yandex.ru