В Министерстве экономики Республики Татарстан состоялась видеоконференция с Корпорацией МСП

19 января 2017 г., четверг

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» 17.01.2017 провело видеоконференцию по вопросам подготовки регулируемыми Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» заказчиками годовых отчетов о закупке товаров, работ, услуг у субъектов малого и среднего предпринимательства. В видеоконференции приняли участие сотрудники Министерства, а также представители крупнейших заказчиков Республики Татарстан.

Напомним, что согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 29.10.2015 № 1169 Министерство экономики Республики Татарстан проводит оценку соответствия проектов планов закупок и мониторинг соответствия планов закупок в отношении семи регулируемых заказчиков Республики Татарстан, перечень которых утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.04.2016 № 717-р.

В перечень входят следующие организации:

1. Открытое акционерное общество «Казметрострой» (г.Казань).

2. Открытое акционерное общество «Казэнерго» (г.Казань).

3. Открытое акционерное общество «Сетевая компания» (г.Казань).

4. Открытое акционерное общество «Татавтодор» (г.Казань).

5. Открытое акционерное общество «Татспиртпром» (г.Казань).

6. Открытое акционерное общество «Татхимфармпрепараты» (г.Казань).

7. Публичное акционерное общество «Таттелеком» (г.Казань).

C информацией о проводимой оценке можно ознакомиться на сайте Министерства по ссылке: http://mert.tatarstan.ru/rus/otsenka-i-monitoring-po-223-fz.htm.

С планами закупок указанных организаций можно ознакомиться на Информационном портале малого и среднего бизнеса smb.tattis.ru по ссылке:

http://smb.tattis.ru/PurchasePlan?OkatoRegionRF=92000000000&sources=223F.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International