Минэкономразвития разработан проект соглашения с регионами для предоставления субсидии на поддержку МСП

23 января 2017 г., понедельник

Министерством экономического развития РФ разработан проект соглашения о предоставлении субсидии субъектам РФ из федерального бюджета в рамках реализации федеральной финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП).

Документ подготовлен в соответствии с типовой формой соглашения о предоставлении субсидии бюджету субъекта РФ из федерального бюджета, утвержденной приказом Минфина России.

При этом форма содержит специальные положения, учитывающие специфику предоставления субсидий на государственную поддержку МСП, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, а также на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства.

Для своевременного заключения соглашений о предоставлении субсидий регионам необходимо внести изменения в нормативные правовые акты субъектов РФ, обеспечить возможность заключения соглашений в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет» и представить комплекты документов в Минэкономразвития России в срок не позднее 15 февраля 2017 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International