Предприниматели Республики Татарстан приглашаются на бесплатный курс обучения «Правовое обеспечение экспортной деятельности»

26 января 2017 г., четверг

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает представителей экспортноориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на обучение в рамках Образовательного проекта Российского экспортного центра по курсу «Правовое обеспечение экспортной деятельности». Курс пройдет 7 февраля 2017 года в Центре бизнес-инкубирования г. Набережные Челны (г. Набережные Челны, бульвар Энтузиастов, д. 11 (3/08).

Слушатели курса узнают о правовых аспектах выхода на зарубежный рынок, а также о международных актах, регулирующих экспортную деятельность. Пройдя обучение по данному образовательному курсу, предприниматели смогут самостоятельно составить базовый внешнеторговый контракт, получат навыки поиска информации о законодательстве, возможностях и ограничениях конкретных видов экспорта; научатся понимать принципы выбора медиатора при урегулировании возникающих вопросов во взаимодействии с зарубежными партнёрами.

Образовательные курсы Российского экспортного центра проходят в очном формате. Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.   Участие в Образовательном проекте бесплатно. Для прохождения обучения необходимо заполнить заявку на сайте https://exportedu.ru/events   Курс по теме «Правовое обеспечение экспортной деятельности» пройдет по адресу г. Набережные Челны, бульвар Энтузиастов, д. 11 (3/08). Начало в 10.00.

Образовательный проект Российского экспортного центра – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru.