Артём Здунов провел встречу со старшеклассниками Лицея №5 Казани

11 февраля 2017 г., суббота

Сегодня Артём Здунов провел встречу со старшеклассниками родного Лицея №5 Казани, в котором он также был школьником в свое время.

Встреча прошла в рамках Парламентского урока «Татарстан-2030: мой вклад в будущее республики».

В рамках встречи министр ознакомил школьников со Стратегией социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года, принимаемыми мерами по ее реализации, рассказал о финансовых и образовательных программах поддержки предпринимательства и промышленных площадках республики.

Акцент был также сделан на том, что в республике создаются условия, чтобы талантливые специалисты не уезжали, а оставались жить и работать в Татарстане.

Кроме того, Артем Здунов подчеркнул необходимость молодежи принимать участие в реализации Стратегии-2030, поскольку именно они будут строить будущее нашей республики.