Региональный этап Стартап Тура «Открытые инновации» пройдет 2-3 марта 2017 года в Стартап-столице России

16 февраля 2017 г., четверг

2-3 марта 2017 года в г.Альметьевске на площадке ГБОУ ВО «Альметьевский нефтяной институт» (ул.Р.Фахретдина, д.42) состоится региональный этап Стартап Тура «Открытые инновации».

Стартап Тур проводится Фондом «Сколково» при поддержке Правительства Российской Федерации на ежегодной основе. Это масштабное мероприятие федерального уровня по поиску перспективных инновационных проектов, развитию компетенций начинающих команд в сфере высоких технологий и популяризации инновационного предпринимательства в России и странах СНГ. Проведение Стартап Тура способствует формированию среды для создания новых рабочих мест для высококвалифицированных специалистов и повышает инвестиционную привлекательность региона.

Программа мероприятий рассчитана на два дня. В рамках проведения данного мероприятия запланированы презентации программ поддержки инновационных компаний федеральными институтами развития, встречи с инвесторами, а также возможность установления деловых контактов для дальнейшей акселерации компании.

Более подробная информация о проведении конкурса и регистрация участников осуществляется по ссылке: https://startup-tour.ru/ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International